История интересная. Оказывается, что жители мкр. "Трехгорка", устали от культурного обмена и организовали добровольную народную дружину, зарегистрировали Общественное Объединение соседей "ГБР Сколковский" и патрулируют своими силами окрестности.
И как раз вчера увидели как неизвестный абу-бандит избивал женщину на ул. Кутузовская, д. 1. Его оперативно задержали и передали полиции.
Оказывается, что этот специалист уже находится в розыске за совершение противоправных действий в отношении жителей Трёхгорки: поджоги дверей соседей на лестничной клетке, где проживает дебошир; оскорбления и грязные матерные угрозы соседям и посторонним людям (только женщинам) и их детям; воровство из сумок курьеров еды. Сейчас им занимается полиция.
..
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев