На заводе «Хeндэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «10 лет с Hyundai», запущенного для единоличных владельцев автомобилей Hyundai Solaris первого поколения, 2011-го года выпуска. Десять счастливых клиентов Hyundai были определены случайным образом из более 1,5 тыс. заявок. В качестве приза гости смогли посетить завод Hyundai и познакомиться с процессом производства автомобилей, побывав в цехах штамповки, сварки и сборки.
Кроме того, за доверие, оказанное марке с первого дня открытия завода в России десять лет назад, каждому из десяти победителей был передан новый автомобиль – Hyundai Solaris синего цвета в комплектации Comfort, оснащенный двигателем Gamma объемом 1,6 л.
Музыкальный конкурс для всех желающих «Пой с Hyundai» также завершен. Участникам предложили придумать свой вариант исполнения сингла Artik & Asti, снять видео под промо-песню и выложить готовый ролик в социальные сети с хештегом #МывСолярисе. Всего на конкурс было подано около 1 тыс. заявок.
По решению жюри победителем конкурса «Пой с Hyundai» был признан пользователь @sedov_dom. Вместе со всей семьей он поделился эффектной авторской версией композиции об автомобиле Solaris в сопровождении мелодичной скрипки. Триумфатор сможет записать совместную песню «Солнце в Зените» с группой Artik & Asti в профессиональной студии.
Еще 20 отмеченных жюри участников творческого конкурса получат 10 беспроводных колонок и 10 караоке-микрофонов, которые помогут в создании будущих музыкальных шедевров. Трех победителей пользовательского голосования, набравших больше всего лайков в Instagram, ждут удобные наушники для прослушивания любимых песен.
#hyundai #марсмоторс

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев