Добро пожаловать в первый блок нашего Mystery Quilt! Я так рада, что вы нашли время, чтобы стегать со мной! Поскольку мы только начинаем, я думаю, что было бы неплохо немного поговорить о тканях.
Прежде всего, если вы используете наши Super Bloom ткани , на старт — внимание — марш!
Эта коллекция Super Bloom такая красивая, и на изображении выше вы можете увидеть несколько образцов, описывающих цветовую гамму, которую мы будем использовать для Mystery Quilt. Эти маленькие кусочки могут стать источником вдохновения для выбора ткани из вашего тайника. Мы собираемся использовать светлый, розовый, голубой и темный синий.
Когда я выбираю ткани, я следую правилу 5; крупный принт, средний принт, мелкий принт, полоска и горошек. Как вы можете видеть, я люблю смешивать все вместе! От традиционного до современного, solids to reproduction, для всего есть место в этом одеяле.
Вы также можете подумать о том, чтобы начать с Жирной восьмушки Super Bloom и добавления к нему тканей из ваших запасов, необходимых для всего стеганого одеяла. Это позволит вам использовать некоторые ткани и самостоятельно выбирать цвет.
Метраж ткани
Самый распространенный вопрос, который мы получили с тех пор, как мы начали этот Mystery Quilt: “сколько ткани мне нужно?”
Я оцениваю, что вам понадобится примерно следующее:
9 светлых отрезов - по 1/2 ярда каждый 36″ x 22,5″ (1 метр на 0,5 метра)
4 голубых - по 1/2 Ярда каждый 36″ x 22,5″ (1 метр на 0,5 метра)
5 темно-синих – по 1/2 ярда каждый 36″ x 22,5″ (1 метр на 0,5 метра)
5 розовых — по 1/2 ярда каждый 36″ x 22,5″ (1 метр на 0,5 метра)
О тканях (перевод), изображение №5
ОК - Начнем!
Вставьте новый нож в свой резак, возьмите вашу любимую линейку (у меня 4,5" x 12,5") , и не забудьте здоровую закуску!
#пэчворк #лоскутноешитье #совместныйпошив #эдитаситар #рукоделие #лоскутноеодеяло
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев