🌞
Чувствуете этот хрустальный воздух? Идеальный день, чтобы провести его на берегу моря! Ждём вас на пляже "Серебряный"!
Сегодня нас ждёт: ясно и тепло. Днём воздух прогреется до +23...+24 °C. Ночью тоже будет уютно — около +19 °C.
Что нас ждёт:
· Небо: чистое, солнце будет светить весь день. Осадки маловероятны!
· Ветер: лёгкий бриз, около 2 м/с, с порывами до 8 м/с. Он освежит и создаст приятную прохладу.
· Море: спокойное и ласковое. Волнение слабое, всего 0.1 м. А температура воды, по данным автоматического температурного буя, составляет комфортные +23.5 °C. Идеально для освежающего заплыва!
Не забываем: пляж галечный, а это значит:
✅Чистейшая вода у берега — галька не поднимает муть, как песок.
✅Нет налипшего песка после купания — просто наслаждайтесь отдыхом!
✅Приятный массаж стоп и природная прохлада — галечный берег всегда комфортен даже в самый тёплый день.
А знаете, какой сегодня день? Целых два замечательных повода для улыбки! 😊
· День привлечения удачи. Найдите на берегу самую гладкую и необычную гальку — она станет вашим личным талисманом на удачу!
· День устраивания секретиков. Спрячьте свой найденный «удачный» камушек под другой или постройте из гальки пирамидку-секретик.
Ждём вас на самом серебряном берегу за новыми удачными впечатлениями! Не забудьте взять удобную обувь для ходьбы по гальке.
#ПляжСеребряный #ГалечныйПляж #ПогодаНасюСеребряном #Море #Отдых #СеребряныйСегодня #Деньудачи #ДеньСекретиков #Балаклава #БлижнийПляж
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев