Последний крупный сбой в системе Android был зафиксирован в конце июня. Тогда пользователи смартфонов по всему миру испытывали проблемы с использованием девайсов и не могли воспользоваться сервисами Google.
На жалобы пользователей обратили внимание в Google. Инженеры компании пообещали выпустить исправляющую ошибку обновление в ближайшее время.
Позже выяснилось, что неполадки могут быть связаны с приложением музыкального сервиса Spotify. Данная программа позволяет интегрировать Spotify в приложение будильника, например установить на звонок определенный музыкальный трек. Ошибка интеграции, имевшая место у многих пользователей, фактически отключала будильники на смартфонах.
Специалисты нашли зависимость между режимом «Не беспокоить» и неработающим будильником. Например, если активировать данную опцию перед сном, то режим тишины может распространиться и на будильник, который не сработает в указанное время. Однако многие пользователи отметили, что не включали данную функцию на своих устройствах.
Google Clock является встроенным в ОС Android будильником. Судя по жалобам многих пользователей, которые они оставили в соцсетях, фирменная программа сломалась. В частности, оказалась неисправна основная функция приложения, из-за чего некоторые пользователи рассказали, что не смогли проснуться в необходимое время — телефон просто не издал звукового сигнала.
Пользователи Android рассказали о неполадках в работе приложения Google Clock. Об этом сообщает издание Android Police.
--------------
Подпишитесь, пожалуйста, на группу
Поставьте класс, это поможет мне вести группу и выкладывать посты для вас =)
Большое спасибо что смотрите, здоровья вам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев