В воскресенье вечером неравнодушные зажгли сотни свечей в центре Калининграда и сложили из них надпись «КАЛИНИНГРАД СКОРБИМ 22.03.24». Люди продолжают нести цветы, лампадки и детские игрушки к стихийным мемориалам в городах области, чтобы почтить память погибших.
Концертный зал «Крокус» носил имя Муслима Магомаева, его песню «Журавли» знает вся страна. В память о погибших в теракте россияне «запускают» в небо журавлей: складывают их из бумаги, рисуют на окнах, публикуют на своих страничках в соцсетях.
В областном центре летящих журавлей можно увидеть на светодиодных экранах на улицах города и в общественном транспорте.
Воспользуйтесь специальными приложениями соцсетей, чтобы тоже присоединиться к акции скорби и единения: https://vk.com/sharing#33700 , https://ok.ru/app/decoratephoto , https://t.me/zhuravli_photo_bot #калининградскаяобласть #журавли #мывместе
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев