Что прячется за выражениями о «стерильно», «качественно», «дорогие материалы и оборудование». Мне кажется, сейчас у 99% мастеров оборудование и материалы хорошие американские, все стерильно, а тут и мед образование, да еще и опыт работы 10 лет (который, кстати ни о чем не говорит, можно продолжать бить синие брови, как это было 10 лет назад и никак не развиваться, а можно за год кропотливого труда и упорства научиться делать шикарный и качественный перманент).
Качественные материалы, одноразовые иглы – разве это не само собой разумеющееся? Разве это что-то особенное, что может предложить один мастер, и не может другой? Разве так не ДОЛЖНО БЫТЬ по умолчанию? Почему об этом пишут, будто одноразовая игла это «ого ничего себе у нее сервис!!». Так должно быть всегда, везде и без вариантов.
Намного важнее то, что Вы получите от процедуры перманентного макияжа. Это УВЕРЕННОСТЬ, КОМФОРТ, УДОБСТВО! Это то, что выделит Вас среди других) то, что подчеркнет Вашу ЕСТЕСТВЕННУЮ красоту и скроет Ваши недостатки, неуверенность или комплексы. Не здорово ли, когда Вы смотрите в зеркало и восхищаетесь собой? Не здорово ли, когда Вы просыпаетесь утром и выглядите так, будто вернулись от косметолога?
Я верю, и я точно знаю, что современный перманентный макияж – это макияж это про УСПЕХ, КРАСОТУ И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!
ВЕДЬ ТЫ ЖЕ СЕБЯ ЛЮБИШЬ ♥


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев