Уважаемые участники долевого строительства ЖК «Раз. Два. Три!»!
5 марта состоялась очередная встреча представителей инициативной группы дольщиков с представителями застройщика – ЗАО «Универсал». В собрании также участвовали представители генерального подрядчика – ООО «Пушкин» и управляющей компании «Парк Горького». В ходе встречи застройщик ответил на все вопросы, заданные членами инициативной группы.
Одним из главных вопросов, интересующих дольщиков, являлось устранение замечаний надзорных органов, послуживших причиной переноса сроков ввода корпуса «В» в эксплуатацию. Представители застройщика заверили членов инициативной группы, что на данный момент все замечания устранены полностью и какие-либо причины, препятствующие ввода дома в эксплуатацию, отсутствуют. Завершающие пуско-наладочные работы по корпусу «В» запланированы на 15 марта. Кроме того, в Администрацию города Сочи направлены все необходимые документы для внесения изменений в разрешительную документацию относительно технического этажа корпуса «В», ориентировочные сроки решения вопроса – 1,5 – 2 месяца.
Представители ЗАО «Универсал» дали развернутые пояснения по вопросу, касающемуся страховой компании и пролонгирования страховых полисов, а также подписания дополнительных соглашений к Договору долевого участия в строительстве (ДДУ) – уведомления о сроках передачи жилых объектов начнут рассылаться уже в понедельник 6 марта. Для подписания дополнительных соглашений, дольщикам необходимо будет явиться лично в отдел продаж, либо оформить доверенность на доверенное лицо. Консультацию по оформлению доверенностей можно получить в отделе продаж, а также у начальника юридического отдела ЗАО «Универсал» Колобовой Ольги.
Кроме того, были озвучены предполагаемые сроки ввода корпуса «В» в эксплуатацию, начала отделочных работ внутри квартир, даны пояснения по вопросам, касающимся выплат компенсаций, установки дополнительных батарей, заключения договора с провайдером и другим интересующим участников долевого строительства моментам. Подробный обзор вопросов и ответов, прозвучавших на собрании, будет публикован на сайте, а также в официальных сообществах ЖК «Раз. Два. Три!» в социальных сетях.
От имени застройщика ЗАО «Универсал», ведущего активный открытый диалог с дольщиками, на встрече присутствовали и отвечали на вопросы заинтересованных лиц: представитель холдинга «САКС Игрушки» по вопросам взаимодействия с участниками долевого строительства Дмитрий Валентинович Рудь;
директор генерального подрядчика ООО «Пушкин» Анна Цветкова;
начальник юридического отдела ЗАО "Универсал" Ольга Колобова.
Справка:
ЖК «Раз. Два. Три!» – это современный жилой комплекс в центре Сочи, состоящий из 3-х многоквартирных жилых домов со встроено-пристроенными помещениями. Цокольные этажи домов – это торгово-офисные помещения, предназначенные под различные виды малого бизнеса.
На территории:
3 автостоянки открытого типа.
Площадка отдыха детей - 1 632,4 м2.
Спортивная площадка - 4 664,0 м2.
Площадь застройки - 7 598,8 м2, что составляет 29,4% от площади земельного участка и соответствует градостроительным нормам.
Площадь озеленения - 6 456,6 м2, что составляет 25% от площади земельного участка.
#жкраздватри #жк123 #жк123сочи #сочи #sochi
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев