Однако после первых нескольких раундов я был поражен тем, насколько эта игра может быть полезна для развития лидерских качеств и коммуникативных навыков участников.
Во время игры, следя за участниками со стороны, я замечаю, как многое можно выявить за короткий промежуток времени. Кто из игроков умеет убеждать, кто внимательно слушает, кто внимательно наблюдает, кто умеет защищаться, кто способен быстро креативить и придумывать нестандартные решения - все это становится очевидным во время игры. Я часто использую "Шпиона" в качестве тренировочного инструмента на моих тренингах, чтобы выявить скрытые таланты и определить, кто мог бы стать ценным приобретением для нашей компании.
Одна из вещей, которые я особенно люблю в этой игре, - это возможность играть вместе с детьми. Я наблюдаю, как они развиваются и научившись играть в "Шпиона", они становятся более уверенными и способными в общении со сверстниками. Когда я произношу слово "Шпион" за столом во время ужина, дети бросают свои планшеты и присоединяются к игре с удовольствием.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев