🇨🇦
Многие иностранные студенты находятся в подвешенном состоянии, так как не до конца понимают, как обстоят дела с поступлением за границу, когда летать по миру практически невозможно из-за карантинных ограничений.
Канадское правительство, как всегда, идет навстречу студентам, и мы очень рады сообщить об еще трех важных новостях!
✔️Студенты могут обучаться онлайн из-за границы до 30 апреля 2021 года, но 50% обучения в итоге они должны пройти в Канаде! В таком случае время из будущего разрешения на работу (post-graduation work permit) не будет вычтено.
✔️Студенты, которые зачислены на программу обучения сроком от 8 до 12 месяцев (дата начала с мая по сентябрь 2020), могут пройти обучение полностью онлайн, и при этом все равно сохранят право на post-graduation work permit.
✔️Студенты, которые начали обучение в промежуток с мая по сентябрь 2020 и учатся онлайн до 30 апреля 2021, и которые при этом закончат более, чем одну программу, имеют право суммировать сроки программ при подаче заявления на post-graduation work permit (с условием, что 50% срока обучения пройдет в Канаде).
Напоминаем, что подать заявление на обучение вы можете с помощью нашей платформы! Переходите для этого по ссылке 💜 - https://aplic.io/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев