Этот дом построен за 4 месяца, включая фундамент, коробку, кровлю и окна, коммуникации и внутреннюю отделку с мебелью. Такие сроки строительства доступны только в каркасном домостроении.
На входе в дом расположен небольшой тамбур, в который ведут стеклянные двери. Из тамбура вход в холл также осуществляется через двойные стеклянные двери, благодаря которым на первом этаже светлее.
Первый этаж состоит из холла, гостиной и кухни, которые образуют одно общее пространство.
Общая площадь кухни, холла и гостиной более 70 м². С кухни есть выход в сад, удобно сходить за свежей зеленью к летнему столу.
Санузел первого этажа очень просторный, в нем можно многое разместить.
Между гостиной и гаражом расположено хозяйственное помещение, площадь которого позволит разместить газовое оборудование.
Гараж предназначен для размещения одного автомобиля средних размеров. Вдоль стен гаража можно разместить стеллажи для хранения садовых принадлежностей.
На втором этаже расположен большой холл, здесь можно поставить диван и при необходимости размещать гостей.
В правой части второго этажа расположены две детские, площадью почти 14 м². В комнатах без труда можно разместить кровать, мебель для хранения и письменный стол для занятий ребенка.
В одной детской есть выход на большой балкон, площадью 32 м². Летом на балконе можно позагорать, не переживая за взгляды соседей.
На этаже расположен небольшой санузел для детей.
Санузел побольше расположен в спальне хозяев этого дома. В хозяйской спальне расположено большое французское окно, а размер самой комнаты больше 23 м²
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев