Новая петля с встроенным доводчиком
для автоматического закрывания дверей производства компании Bohle гарантирует максимальный уровень комфорта при минимальных трудозатратах на монтаж. По сравнению с обычными напольными дверными доводчиками, на монтаж которых уходит 90 минут, нашу петлю можно установить всего лишь за 45 минут.
Петля с доводчиком Bohle продумана до последней мелочи. Это заметно уже при монтаже: трудоёмкого заглубления, как для обычных угловых соединительных элементов, более не требуется. Напольная опора просто крепится четырьмя болтами к основанию – и всё. В результате максимально облегчается процесс монтажа, экономятся трудозатраты и время. Дополнительное преимущество: новая петля с встроенным доводчиком для автоматического закрывания дверей подходит для полов с системами подогрева.
Элегантнoe и технически совершеннoe решение
Хотя в самой петле размещены все необходимые механизмы, выглядит она изящно и стильно. Удобство регулировки тоже на высоте: выравнивание выполняется в мгновение ока, нулевое положение (макс. 4°) удобно регулировать с помощью напольной пластины. Подходит для открытия двери с обеих сторон и фиксирования в положении на 90°. Скорость и путь закрывания можно регулировать.
Легко пользоваться, трудно сломать
Несмотря на лёгкость обращения петля обладает внушительной несущей способностью: она выдерживает двери весом до 100 кг. В зависимости от модификации ширина дверей может составлять от 750 до 1000 или даже 1250 мм. Как это принято в компании Bohle, данный продукт (в соответствии со стандартом DIN 1154 рассчитанный на 500 тыс. циклов) был испытан по европейским стандартам, продемонстрировав продолжительный срок службы и отличную функциональность.
Источник: www.bohle-group.com


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев