Злоупотребления таможенных органов легко объяснимы - предприниматели готовы платить за то, чтобы их товар не простаивал на складах внутреннего хранения, а сроки поставки перед контрагентами выполнялись.
А в нынешней ситуации пандемии чаще стали нарушаться права участников ВЭД таможенными органами ❗
Надо сказать, что в таможенных спорах есть популярная тактика - выполнить требования таможенного органа, уплатить необходимые платежи и взносы, а в дальнейшем попытаться взыскать эти деньги через суд, нельзя не отметить, что до 70% таких исков действительно удовлетворяются.
Наши адвокаты готовы оказать полное содействие по всем вопросам ВЭД, включая оспаривание ненормативных правовых актов таможенных органов, корректировок таможенной стоимости, взыскания излишне уплаченных таможенных платежей и НДС.
К нам Вы можете обратиться за защитой Ваших прав и свобод!
Мы всегда на связи 24/7.
Вы в любое время можете связаться с нами по телефону +7-963- 344-19-30.
Окажем Вам специализированную помощь по любому юридическому вопросу!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев