Мы продолжаем серию постов о стильной и красивой одежде. Сегодня порассуждаем на такую тему как «колхоз» в стиле.
«Колхоз» — так пренебрежительно называют образы, фасоны или конкретную вещь, которая считается немодной, устаревшей. К сожалению, достаточно много людей, которые увлекаются модой, учат других людей одеваться и вместе с этим делят одежду на хорошую и плохую — стиль и «колхоз».
На самом деле такое разделение не ведёт ни к чему кроме осуждения людей за их вкус и выбор. Практически любая вещь, которая считается немодной и некрасивой может быть красиво обыграна в образе конкретного человека, или же может просто ему подходить. Так, например, многие ругают узкие скинни джинсы, которые носили ещё в 2000-х, однако остаются люди, которым идёт именно эта модель. И низкая посадка некоторым идёт, и им так комфортно!
Комфорт — это очень важный критерий подбора одежды. Из-за комфорта люди предпочитают один фасон другому, хлопок синтетике и т.д. Руководствуясь этими принципами, мы недавно показывали новую линейку халатов цвета «миндальное масло» (артикул на ВБ: 137005733), чтобы и дома у вас была возможность не выбирать между стилем и комфортом.
Кроме того, важно помнить о том, что мода циклична. Вернулись и комбинезоны из 90-х, и джинсы-клёш, и та же низкая посадка! Все эти примеры доказывают, что только вам решать что носить, как выглядеть. Правила стиля, мода — всё это важно, но важнее всего ваша индивидуальность.
А что думаете вы?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2