Даже летом они заходят в любимую «Звездочку» рассказать, как идет подготовка к важному «первоклассному» событию!
А мы всегда рады видеть в стенах нашего центра воспитанников, которые уже учатся в школе и заглядывают навестить нас.
Ведь именно здесь, в наших уютных классах, они познавали окружающий мир, раскрывали свои таланты и способности, учились дружить, делиться и понимать друг друга.
И, конечно же, наши педагоги всегда рады видеть своих самостоятельных учеников! Мы с гордостью наблюдаем, как маленькие «звездочки» растут, развиваются и добиваются успехов. Мы с радостью и интересом слушаем их рассказы о новых достижениях и вспоминаем весёлые моменты.
И это правда, что связь между педагогами и учениками не рвётся даже спустя годы - она только крепнет, а теплые воспоминания остаются навсегда!
Дорогие наши ребята, мы всегда ждём Вас в гости! Приходите к нам, делитесь своими успехами, радуйте нас своими улыбками.
Ведь Вы - наша гордость, наше вдохновение и наше будущее. Мы верим в каждого из Вас и желаем новых побед на пути к мечте!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев