В современном обществе День молодого избирателя имеет особое место.
Он стал важным событием для всех молодых людей, которые хотят участвовать в политической жизни страны.
День молодого избирателя – это не только праздник, но и возможность для молодых людей узнать больше о выборах и процессе голосования, а также возможность выразить свою гражданскую позицию и принять участие в выборах.
У нас День молодого избирателя прошёл в виде квиза, где ребята смогли сформировать своё представление о процессе выборов, о своих правах, как избирателя и гражданина своей страны. Были и творческие задания и сложные ситуации, с которыми командам предстояло разобраться.
Ребята замечательно продемонстрировали свою эрудицию в данном вопросе, прекрасно ориентировались в теме и чувствовался особый командный дух и сплочённость обеих команд. Что не может не радовать.
Команды оценивало компетентное жюри в лице Директора МКУ "Шаманский ЦКБ" , являющаяся ещё и Председателем УИК 1847 с. Шаманка - Нестеровой О. Я. и учителя истории и обществознания МКОУ СОШ N12 - Купряковой Г. В.
Благодарю всех за участие и сотрудничество!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев