Младшему Данилу – 13 лет, он находится на инвалидности. Вместе с мамой он любит смотреть книжки, собирать пазлы и петь песни.
А еще Данил – подопечный Центра «Ломая барьеры» и регулярно участвует в его событиях.
«Так вышло, что по профессии я никогда не работала – только на производстве.
Во время декрета стала вязать, выкладывать алмазные мозаики и делала разные виды поделок.
Однажды из соцсетей я узнала про центр «Ломая Барьеры». Первое время наблюдала, как весело проходят прогулки, выезды за город и различные мастер-классы для детей. И вот мы как-то решились приехать на на мастер-класс, потом записались в лагерь дневного пребывания. Данилу очень помогают мастер-классы, это ведь развитие мелкой моторики. И, главное, встреча с детками, поскольку общение очень важно для него.
В Центре хорошо развивают детей и делают много для нас, мам особенных детей. Здесь всегда можно найти психологическую поддержку, посетить мастер-классы или тематические встречи. Мы точно знаем, что с «Ломая Барьеры» мы на верном пути, ведь здесь столько много разного для развития детей. Это путь к победе!
Мамы, не нужно закрываться в четырёх стенах, ведь диагноз – это не приговор!
Человеку нужен человек, именно такие центры объединяют людей.
Большое спасибо, что вы есть!»
#ломаябарьеры
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев