🤔
Нередко при выборе новой кухни встречается понятие "погонный метр", давайте сейчас разберем, что же это такое и чем погонный метр отличается от обычного.
💡Погонный метр - это часть кухонного гарнитура длинной 1 метр, включающий в себя стоимость всех элементов проекта: фасадов, столешницы, верхние шкафчики, ножки, ящики и тд.
В описаниях к проектам мы часто указываем стоимость погонного метра "от", это мы делаем намерено не, чтобы ввести в заблуждение, а наоборот. Дело в том, что стоимость сильно зависит от вышеуказанных элементов и от наполнения Вашей кухни, будет зависеть и конечная стоимость проекта.
Чтобы узнать точную стоимость понравившейся Вам кухни, обращайтесь к нам за быстрым расчетом!
Бесплатный дизайн - проект и расчет стоимости желаемой кухни:
8(985)250-02-12(WhatsApp) adorisanna@mail.ru Посмотреть другие кухни можно у нас на сайте https://kuhnidubrov.ru/ Станьте на шаг ближе к кухне своей мечты!
#кухниотпроизводителя #кухниназаказ #неоклассическийинтерьер #кухнямдф #кухнядизайн #раменское #москва #красиваякухня #kuhnidubrov #мебельный_центр_александр
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев