Их стены помнят и народ...
И от души сегодня поздравляем,
Чтобы не знали в жизни Вы хлопот…
Чтобы душа всегда была открыта!
Глаза блестели, согревая всё вокруг…
И чаша счастья досыта испита!
От радости, сильнее сердца стук!
Чтоб радовались, каждому событию,
Которое запомнилось навек.
Здесь каждый совершил свое открытие,
передавая эстафетой стрелок бег!
Когда начинают говорить о работниках культуры, то сразу приходят на память красочные, веселые и торжественные мероприятия и концерты. И кажется, что у культработников не работа, а сплошные праздники, благо, в нашем календаре их большое количество. Но за всеми этими праздниками стоит огромный труд культработника.
Кто же он, клубный работник на селе? И швец, и жнец, и на дуде игрец. Слова из известной поговорки как нельзя полно характеризуют обязанности работников клуба.
На протяжении многих лет в Нагольно-Тарасовском Доме культуры работали: Янков Николай Кириллович Николай Янков , Карпенко Лариса Викторовна Лора Калудова наталья григорова(анисимова) Наталья Григорова(Анисимова) наталия завгородняя
Я от души поздравляю вас с по праву с заслуженным днем! Днем, когда по всей стране славится мудрость и жизненный опыт. День, когда отдается дань уважения тем, у кого за плечами добрые дела и поступки. Желаю вам самого главного — здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. А жизнь пусть будет полна приятных минут.
Так же от всей души в этот праздник хочется поздравить всех, кто имеет причастность к культурной жизни нашей деревни: самодеятельных артистов, участников клубных формирований, спонсоров и просто добрых помощников. Здоровья вам, оптимизма и вдохновения!
С уважением заведующий Нагольно-Тарасовского Дома культуры – Нагорная М. В.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев