ДТП26.02.2016 10:12
В Пермском крае Газель сбила двоих пешеходов
Все фотографии
Сегодня,26 февраля, в 2 часа ночи в Краснокамском районе Пермского края по автодороге Подъезд к г .Перми от М7 "Волга" со стороны Перми в направлении города Нытва двигался автомобиль ГАЗ 33023 Газель под управлением мужчины 1984 года рождения.
На 475-м километре трассы он допустил наезд на двух пешеходов. По предварительным данным, мужчины двигались по обочине в попутном направлении. В результате ДТП один из пешеходов, мужчина 1986 года рождения, получил смертельную травму. Второй пешеход, мужчина 1991 года рождения получил ушиб.
По факту ДТП проводится проверка. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшедшего.
Госавтоинспекция Пермского края напоминает пешеходам о необходимости соблюдать Правила дорожного движения. Для собственной безопасности передвигаться только по тротуарам, переходить проезжую часть по пешеходному переходу, в темное время суток обязательно использовать светоотражающие элементы на одежде.
Пресс-служба УГИБДД ГУ МВД РФ по Пермскому
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев