Компьютерные курсы для пенсионеров - это уникальная программа, разработанная Учебным центром "Event-Plus" специально для людей старшего возраста, с учетом их интересов и возраста. Компьютерные курсы это - замечательный способ в короткие сроки получить необходимые для работы навыки в компании слушателей Вашего возраста и уровня подготовки.
Обучение работе на компьютере в нашем центре проходит в несколько этапов. Особое внимание мы уделяем работе в сети ИНТЕРНЕТ. На курсах компьютерной грамотности для пенсионеров Вы научитесь находить и сохранять нужную информацию, пользоваться электронной почтой. Сможете самостоятельно записаться на прием к врачу через интернет. Для Вас откроются электронные библиотеки и интернет-магазины. Станет доступно общение в социальных сетях.
Запишитесь к нам на курсы, и очень скоро Вы сможете СВОБОДНО сохранять, копировать, удалять информацию на своем компьютере. Будете уметь работать в программах по набору и форматированию текстов.
Разрабатывая программы компьютерных курсов для начинающих или продолжающих обучение слушателей, наши методисты всегда отталкиваются от Ваших пожеланий. Поэтому Вы получаете только нужные и актуальные знания.
Мы - профессионалы в своей области, поэтому результат ГАРАНТИРУЕМ!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев