В. Юсипенко и В. Н. Тищенко, героически погибших при исполнении служебного воинского долга во время специальной военной операции на Украине состоялось патриотическое мероприятие «Стоит на стаже родины солдат».
Участники мероприятия прослушали информацию о целях и о причинах, вызвавших необходимость проведения специальной военной операции на Украине, о беспримерном героизме и мужестве русских солдат и офицеров, которые ценой своей жизни защищают нашу Родину, о сложностях армейской службы.
Вспомнили земляков, которые воюют по установлению мира на территории Украины, и не щадя своей жизни выполняют поставленные Родиной задачи.
К сожалению, войны без потерь не бывает.
Присутствующие почтили минутой молчания память погибших участников СВО. Они навсегда останутся в нашей памяти, и будут служить примером для подрастающего поколения.
Мы верим в нашу Армию, и в нашу Победу!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2