100 подлинников Сальвадора Дали и "Ожившие полотна" Айвазовского! арт-ростов.рф С 5 по 15 мая произведения гениев будут представлены на ежегодной выставке «Арт-Ростов».
Полотна Айвазовского будут показаны в виде динамичного анимационного видеоряда, который будет воспроизводиться тридцатью проекторами высокого разрешения, дополненных двадцатью киловаттами объёмного звука.
Поклонникам Сальвадора Дали представится уникальная возможность
прикоснуться к сотне подлинников из серий «Далинианские лошади» и
«Иллюстрации к Библии». «Иллюстрации к Библии» — это 70 литографий,
которые будут впервые привезены в Ростов прямо из Эрмитажа. Прежде в
России эти работы никогда не выставлялись. Удивительная серия работ
«Далинианские лошади» — одна из красивейших серий в творчестве
Сальвадора Дали.
Вместе с шедеврами гениев двух эпох выставка «Арт-Ростов» в седьмой раз объединит более 400 известных авторов и молодых художников, мастеров изображения, коллекционеров и ценителей прекрасного и соберет на своей площадке тысячи произведений искусства со всего мира.
Выставка будет работать по адресу: Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр». Стоимость билетов от 100 до 400 руб.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев