Спорт в детском саду считается неотъемлемой частью дошкольного воспитания. Безусловно, растущий и развивающийся ребенок должен заниматься физическими упражнениями.
Лето замечательная пора, словно специально создана для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились.
Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они — важный источник радостных эмоций.
Сегодня в детском саду №204 «Колокольчик » состоялись подвижные игры с мячом в рамках марафона «Все на футбол!».
Наши дети с удовольствием принимают участие в спортивных праздниках. Наряду с игрой, дети незаметно для себя проявляют интерес к основным приемам владения мячом, развивают ловкость. А самое главное проявляют дружеские взаимоотношения и интерес к здоровому образу жизни.
Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Спортивный досуг помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев