📅24 апреля, время: 10:00 - 18:00
📍г. Калининград, ул. Уральская, д. 18, 4 этаж, конференц-зал МФЦ для бизнеса.
С подробной программой тренинга можно ознакомиться по ссылке: https://mbkaliningrad.ru/events/trening-kommunikatsii-bez-fakapov-kak-obshchatsya-effektivno-rezultativno-i-dobivatsya-svoikh-tseley/ .
🗣Спикер: Артём Николаев.
Предприниматель и собственник компании по проектированию и продаже климатических систем;
Консультант для предпринимателей и собственников бизнеса;
Автор и ведущий тренингов по коммуникациям, переговорам, конфликтологии и продажам по технологии H2H («Human-to-Human»).
В программе тренинга предусмотрен кофе-брейк.
Не упустите возможность развить свои навыки и узнать секреты успешной коммуникации! Записывайтесь на мероприятие и готовьтесь к насыщенному и продуктивному дню в компании профессионалов!
❗Участие бесплатное. Регистрация обязательна по ссылке: https://mbkaliningrad.ru/events/trening-kommunikatsii-bez-fakapov-kak-obshchatsya-effektivno-rezultativno-i-dobivatsya-svoikh-tseley/ .
Поддержка предпринимателей осуществляется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев