Подходит для тех, кто хочет самостоятельно научиться торговать на бирже.
1. Первое занятие целиком посвящено возможностям самой программы и работе с ней.
2. Линейные методы анализа, построение шаблонов с ключевыми ценовыми уровнями; Выявление циклов и фигур технического анализа. Все шаблоны остаются у Вас, применять их можно много лет.
3. Математические методы анализа при помощи индикаторов. Позволяют определить направление движения цены, моменты разворота, силу и скорость движения. Все формулы заложены в программу, рассчитывается само и рисуется на графиках. Задача: научиться делать выводы и принимать решения на основе этих данных.
4. Система управления капиталом и контроль над рисками. То есть как и каким объемом покупать активы, чтобы общий результат был прибыльным, даже если часть сделок уйдут в минус.
5. Тестер стратегий. Позволяет изучить историю нескольких лет всего за один час и посмотреть, какие результаты приносят различные методы и индикаторы; Определить их сильные и слабые стороны.
Обучение длится 5 информативных дней по часу, +5 дней на отработку материала. По результатам прохождения курса Вы получаете базовые знания о методах технического анализа, способах их грамотного применения и правилах управления депозитом.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев