На войне была во фронтовой разведке, после войны окончила МАИ и работала с С.П.Королевым, а в конце жизни приняла постриг и ушла в монастырь.После войны она работала вместе с самим Сергеем Павловичем Королевым. Как ведущий конструктор ракетных двигателей часто бывала на космодроме "Байконур" в команде Королева - единственная из женщин, кого Сергей Павлович брал на испытания. А уже в глубокой старости она ушла в монастырь, приняла постриг и стала монахиней. Вышла замуж в 1945 году, муж был военным, полковник. Но они тихо расстанутся в 1949 году, а детей в браке не было...Больше замуж она не вышла. Вот такая жизнь и судьба, судьба Натальи Владимировны Малышевой, в конце жизни принявшей новое имя - монахиня Адриана. Так что, прежде чем выставлять свои картинки, нельзя всё же хотя бы прочесть её биографию!
Тупое создание, не способное осознать собственную убогость. Ты первая начала хамить, так что, на пощаду не надейся. Сейчас ты начнешь выворачиться наизнанку, как червяк, сыпля тупеньким хамством, глупыми грязными словами, и этим раскроешь всю свою примитивную сущность недалекого, скорбного умом человечка. Приступай. Я посмеюсь.
Хоть один нормальный вразумительный комментарий, без лжи, идущее от сердца, без всякого Корана, Библии ,... БЛАГО ДАРЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, которые , к счастью, есть везде, которые живут по совести, в любви и уважении к друг другу поистине, а не на словах, и таким не нужны доказательств из содержания либо Корана или Библии, которым нет свидетельств, кто их писал. ИСТИНА - это САМ ЧЕЛОВЕК , его дела, его помыслы, чем он наполнен, чем живет. ИСТИНА одна для всех - жить в мире, не причиняя друг другу вреда, чего нет до сих пор нигде, но зато хорошо толкуют свои заповеди. Все мы дети одной ЗЕМЛИ, но всё ещё делим и делим и, нет веры, что к чему-то хорошему придём, когда везде находятся уродцы, которые портят жизнь нормальным, по истине, а не на словах, людям. Поэтому, что тут грызться , выхваляться между собой, когда все мы , люди своих стран, находимся в одном и том же дерьме... Легче искать прореху в чем-либо у других, чем покапаться сначала у себя. Этого не было и, возможно, никогда не будет. К...ЕщёХоть один нормальный вразумительный комментарий, без лжи, идущее от сердца, без всякого Корана, Библии ,... БЛАГО ДАРЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, которые , к счастью, есть везде, которые живут по совести, в любви и уважении к друг другу поистине, а не на словах, и таким не нужны доказательств из содержания либо Корана или Библии, которым нет свидетельств, кто их писал. ИСТИНА - это САМ ЧЕЛОВЕК , его дела, его помыслы, чем он наполнен, чем живет. ИСТИНА одна для всех - жить в мире, не причиняя друг другу вреда, чего нет до сих пор нигде, но зато хорошо толкуют свои заповеди. Все мы дети одной ЗЕМЛИ, но всё ещё делим и делим и, нет веры, что к чему-то хорошему придём, когда везде находятся уродцы, которые портят жизнь нормальным, по истине, а не на словах, людям. Поэтому, что тут грызться , выхваляться между собой, когда все мы , люди своих стран, находимся в одном и том же дерьме... Легче искать прореху в чем-либо у других, чем покапаться сначала у себя. Этого не было и, возможно, никогда не будет. К сожалению, но это так. Жаль только людей, которых можно уважать, которые пытались и пытаются, и будут после нас пытаться улаживать жизнь к миру. И очень жаль, что вот такие люди всегда и везде страдают. Уже по комментариям можно судить, кто что из себя представляет. Один будет во все дыры доносить свою веру, что она у него правильная, возносив то, в чем сам разобраться не может, но это выгоднее восхвалять, чем критиковать себя... У другого просто не найдётся сил уже разговаривать с кем-то...Хочется попросить сразу извинение за то, как сейчас выражусь, но как-то услышала очень хорошую убедительную фразу : ,, Если долбо*б, то они останется им, что бы ты не говорил и не распинался". Увы, порой это бывает так и очень часто.
Без Бога нация – толпа, Объединенная пороком, Или слепа, или глупа, Иль, что еще страшней, – жестока. И пусть на трон взойдет любой, Глаголющий высоким слогом, Толпа останется толпой, Пока не обратится к Богу!
Только тупой человек может представить молитву как лень. Вы сударыня самая тупая. А знаете почему? Потому что все православные с молитвой пашут как лошади на разных работах по своей специальности . Вот я за 5000 в день с молитвой. И где таких идиотк бес находит, чтобы такую блевотину говорить и позориться.
А тем временем Спецоперацию "Паутина" готовили больше полутора лет Источники УНИАН сообщают, что ее лично контролировал президент Украины, а реализовывала план СБУ во главе с Василием Малюком. По итогу был поражен 41 самолет стратавиации рф. Эта операция была крайне сложной в логистическом плане, отметил наш осведомленный собеседник. Сначала СБУ переправила FPV-дроны в рф, а после - и мобильные деревянные домики, позже разместив домики в грузовиках и спрятав дроны под их крышками. В нужный момент крышки открылись дистанционно и дроны направились атаковать российские самолеты. На кадрах видно, как именно шла подготовка дронов к ударам. Источники также сообщили, что люди, которые участвовали в операции, уже давно находятся в Украине, поэтому если россияне кого-то и поймают, это будет выглядеть не более, чем очередной спектакль. Кацапские паблики пишут, что под ударом дронов оказался и аэродром "Дягилево" около Рязани Атаку подтвердил и местный губер, но отмети...ЕщёА тем временем Спецоперацию "Паутина" готовили больше полутора лет Источники УНИАН сообщают, что ее лично контролировал президент Украины, а реализовывала план СБУ во главе с Василием Малюком. По итогу был поражен 41 самолет стратавиации рф. Эта операция была крайне сложной в логистическом плане, отметил наш осведомленный собеседник. Сначала СБУ переправила FPV-дроны в рф, а после - и мобильные деревянные домики, позже разместив домики в грузовиках и спрятав дроны под их крышками. В нужный момент крышки открылись дистанционно и дроны направились атаковать российские самолеты. На кадрах видно, как именно шла подготовка дронов к ударам. Источники также сообщили, что люди, которые участвовали в операции, уже давно находятся в Украине, поэтому если россияне кого-то и поймают, это будет выглядеть не более, чем очередной спектакль. Кацапские паблики пишут, что под ударом дронов оказался и аэродром "Дягилево" около Рязани Атаку подтвердил и местный губер, но отметил, что "потерь нет". Также паблики сообщают об атаке на аэродром "Энгельс" в Саратовской области.
Кадры взрыва грузовика, участвовавшего в спецоперации "Паутина", с русачком внутри в Амурской области публикуют в Сети В этом регионе расположена база стратегической авиации "Украинка". Мир твоей памяти, милый грузовичок
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 598
А уже в глубокой старости она ушла в монастырь, приняла постриг и стала монахиней. Вышла замуж в 1945 году, муж был военным, полковник. Но они тихо расстанутся в 1949 году, а детей в браке не было...Больше замуж она не вышла. Вот такая жизнь и судьба, судьба Натальи Владимировны Малышевой, в конце жизни принявшей новое имя - монахиня Адриана. Так что, прежде чем выставлять свои картинки, нельзя всё же хотя бы прочесть её биографию!
О Т В А Л И
ИСТИНА одна для всех - жить в мире, не причиняя друг другу вреда, чего нет до сих пор нигде, но зато хорошо толкуют свои заповеди. Все мы дети одной ЗЕМЛИ, но всё ещё делим и делим и, нет веры, что к чему-то хорошему придём, когда везде находятся уродцы, которые портят жизнь нормальным, по истине, а не на словах, людям.
Поэтому, что тут грызться , выхваляться между собой, когда все мы , люди своих стран, находимся в одном и том же дерьме... Легче искать прореху в чем-либо у других, чем покапаться сначала у себя. Этого не было и, возможно, никогда не будет. К...ЕщёХоть один нормальный вразумительный комментарий, без лжи, идущее от сердца, без всякого Корана, Библии ,... БЛАГО ДАРЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, которые , к счастью, есть везде, которые живут по совести, в любви и уважении к друг другу поистине, а не на словах, и таким не нужны доказательств из содержания либо Корана или Библии, которым нет свидетельств, кто их писал. ИСТИНА - это САМ ЧЕЛОВЕК , его дела, его помыслы, чем он наполнен, чем живет.
ИСТИНА одна для всех - жить в мире, не причиняя друг другу вреда, чего нет до сих пор нигде, но зато хорошо толкуют свои заповеди. Все мы дети одной ЗЕМЛИ, но всё ещё делим и делим и, нет веры, что к чему-то хорошему придём, когда везде находятся уродцы, которые портят жизнь нормальным, по истине, а не на словах, людям.
Поэтому, что тут грызться , выхваляться между собой, когда все мы , люди своих стран, находимся в одном и том же дерьме... Легче искать прореху в чем-либо у других, чем покапаться сначала у себя. Этого не было и, возможно, никогда не будет. К сожалению, но это так. Жаль только людей, которых можно уважать, которые пытались и пытаются, и будут после нас пытаться улаживать жизнь к миру. И очень жаль, что вот такие люди всегда и везде страдают. Уже по комментариям можно судить, кто что из себя представляет. Один будет во все дыры доносить свою веру, что она у него правильная, возносив то, в чем сам разобраться не может, но это выгоднее восхвалять, чем критиковать себя... У другого просто не найдётся сил уже разговаривать с кем-то...Хочется попросить сразу извинение за то, как сейчас выражусь, но как-то услышала очень хорошую убедительную фразу : ,, Если долбо*б, то они останется им, что бы ты не говорил и не распинался". Увы, порой это бывает так и очень часто.
Объединенная пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль, что еще страшней, – жестока.
И пусть на трон взойдет любой,
Глаголющий высоким слогом,
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу!
Сдаётся два в одном флаконе.
Если надо, обращайтесь, поясню оба флакона.
Вот я за 5000 в день с молитвой.
И где таких идиотк бес находит, чтобы такую блевотину говорить и позориться.
Источники УНИАН сообщают, что ее лично контролировал президент Украины, а реализовывала план СБУ во главе с Василием Малюком.
По итогу был поражен 41 самолет стратавиации рф. Эта операция была крайне сложной в логистическом плане, отметил наш осведомленный собеседник. Сначала СБУ переправила FPV-дроны в рф, а после - и мобильные деревянные домики, позже разместив домики в грузовиках и спрятав дроны под их крышками.
В нужный момент крышки открылись дистанционно и дроны направились атаковать российские самолеты. На кадрах видно, как именно шла подготовка дронов к ударам.
Источники также сообщили, что люди, которые участвовали в операции, уже давно находятся в Украине, поэтому если россияне кого-то и поймают, это будет выглядеть не более, чем очередной спектакль.
Атаку подтвердил и местный губер, но отмети...ЕщёА тем временем
Источники УНИАН сообщают, что ее лично контролировал президент Украины, а реализовывала план СБУ во главе с Василием Малюком.
По итогу был поражен 41 самолет стратавиации рф. Эта операция была крайне сложной в логистическом плане, отметил наш осведомленный собеседник. Сначала СБУ переправила FPV-дроны в рф, а после - и мобильные деревянные домики, позже разместив домики в грузовиках и спрятав дроны под их крышками.
В нужный момент крышки открылись дистанционно и дроны направились атаковать российские самолеты. На кадрах видно, как именно шла подготовка дронов к ударам.
Источники также сообщили, что люди, которые участвовали в операции, уже давно находятся в Украине, поэтому если россияне кого-то и поймают, это будет выглядеть не более, чем очередной спектакль.
Атаку подтвердил и местный губер, но отметил, что "потерь нет".
Также паблики сообщают об атаке на аэродром "Энгельс" в Саратовской области.
В этом регионе расположена база стратегической авиации "Украинка".
Мир твоей памяти, милый грузовичок