Сегодня о своем пути рассказала Валерия Николаевна Ганевич, ортопед-терапевт Dental Way Мытищи. Здорово, когда исполняются детские мечты!
🔹Почему вы решили стать стоматологом?
С самого детства я знала, что моя профессия будет связана с «белым халатом». Но к стоматологии я пришла после того, как в 10 лет мне поставили брекеты. Зайдя в кабинет к врачу, я сразу поняла: мое призвание - делать людей здоровыми, красивыми и уверенными в себе. Ведь в современном мире красивые, ухоженные зубы - это признак высокого статуса и здоровья человека.
В своей работе я стараюсь разрушить стереотип пациентов, связанный с болью во время лечения зубов. С современными материалами, которые я использую на приеме, можно создавать красивые, здоровые улыбки абсолютно безболезненно.
🔹Что главное в вашей работе?
Самое главное - точная и правильная диагностика. Это стало возможно с использованием современного оборудования. Также важен выбор метода лечения, который подходит в конкретном клиническом случае и позволяет максимально быстро и безболезненно вылечить зубы и достигнуть желаемого эстетического результата.
Были на приеме у Валерии Николаевны? Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв в комментариях🤗
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1