Футбольный клуб «Гранит-Микашевичи»

Результативная игра в Барановичах принесла "Граниту" +3 очка в копилку. Микашевичцы приехали в гости к ФК "Барановичи" в статусе фаворита встречи и полностью оправдали ожидания поклонников. Начало голевой феерии положил Иван Верас уже на 12-й минуте игры. На 37-й его тезка Иван Юрин удвоил преимущество. Но незадолго до перерыва бывший гранитовец Денис Домашевич сократил отставание хозяев поля - 1:2. Второй тайм был полностью за гостями. Еще два мяча отправил в сетку Иван Верас, и однажды отл
🤘🏻Ответочка за выездные банки 1 тура! Так держать, мужики!💪🏻 #fcgranit1978 #fcgranit198
🔥 НАЧИНАЕМ ВТОРОЙ КРУГ! 🔥 Футбол на "Полесье" вернется уже в эту субботу.😃 ⚽ Гранит-Микашевичи - Локомотив (Гомель). 📅 Суббота, 17 августа. Начало в 17:00. Начало работы зоны гостеприимства в 16 часов. ✅ В перерыве - розыгрыш шарфа! #fcgranit1978