Программирование – навык XXI века. В ближайшем будущем сложно будет представить успешного инженера, финансиста, учителя или даже врача, не понимающего основ кода.
В «Алгоритмике» мы помогаем детям сделать первый шаг в мир IT, обучая детей в игровой форме и индивидуализируя подход к каждому ребенку с помощью специально разработанной онлайн-платформы.
В «Алгоритмикe» работают опытные преподаватели, следящие за последними трендами в IT и образовании. Мы не только научим вашего ребенка программировать, но и привьем практические навыки проектного мышления и работы в команде.
В разработке курса участвовал Дерек Брин, всемирно известный преподаватель программирования детям, чьи учебники переведены на 7 языков.
Немного фактов:
У нас обучаются более 10 000 детей в 50 городах России и 7 странах мира.
87% детей хотят продолжать обучение после 1-го курса, а это почти в 2 раза больше, чем в среднем в сегменте доп. образования. kurgan.algoritmika.org +7 (932) 317-77-88
ул.Томина д.53, оф 100, Курган
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев