Японский автопроизводитель Mazda планирует продемонстрировать новые тюнинг-комплекты на автомобильной выставке в Токио, которая откроется 13 января 2017 года.
Так уже известно, что на автосалоне будет представлена одна из самых популярных моделей бренда Mazda MX-5, которая будет в малиновом цвете. Заметим, что такого же цвета был кузов родстеров первых двух поколений. Тюнинговый обвес получат и кроссоверы СХ-3 и СХ-5. Отмечается, что обе машины наградили обновлённой спортивной подвеской и новым обвесом, который придает автомобилям более агрессивный вид.
Кроме того, японской производитель Mazda подготовили сюрпризы для своих поклонников, но пока они держаться их в тайне. Другие обновления публика увидит на показе во время следующих автосалонов, которые состоятся в течение 2017 года.
Добавим, что в ноябре нынешнего года сообщали о начале продаж автомобиля Mazda MX-5 Miata RF.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев