Вызовите консоль в режиме строительства или покупки и введите код. Вы получите доступ к объектам гробниц, генераторам и т.д. Но некоторые объекты останутся недоступными для игрока.
Ctrl+Shift+Left и щелкнуть на объекте гробницы - Взаимодействия в режиме покупки. Позволяет выбирать параметры пусковых элементов и событий для объектов гробницы.
enablelotlocking true/false - Доступ к закрытому участку. Позволяет игроку изменять закрытый участок в режиме изменения городка.
allowObjectsOnRoofs true/false - Объекты на крышах. Позволяет размещать любые объекты на крышах без взаимодействий.
objectassetnames true/false - Рабочие названия объектов. Позволяет игроку видеть рабочие названия объектов в режимах строительства и покупки.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев