С 28 декабря стартует курс для опытных операторов, наладчиков и программистов "Программирование и наладка станков с ЧПУ FANUC. Продвинутый уровень (токарная и фрезерная обработка)". Так как в группе осталось мало мест, отправляйте заявки на участие заранее!
В курсе рассматриваются темы по макропрограммированию (параметрическому программированию) станков с ЧПУ FANUC, на котором Вы научитесь 👇
— Сохранять бэкап (архив) системы ЧПУ, имея представление о системных параметрах;
— Изменять системные параметры (ПРИ СОГЛАСОВАНИИ С СЕРВИСНЫМИ СЛУЖБАМИ), оптимизирующие стратегию обработки;
— Повышать уровень безопасности работы низкоквалифицированного оператора;
— Пользоваться параметрическим программированием (макропрограммированием), составляя универсальные программы для быстрого перехода на производство той же детали другого исполнения;
—Программировать и выполнять обработку приводным инструментом (ось C) на токарных станках;
—Программировать и выполнять обработку с четвертой поворотной осью на фрезерных станках;
—Владеть программным обеспечением Renishaw, активно используя измерительные датчики для наладки и контроля размеров детали.
🎈 Интересно? Пишите в сообщения группы с пометкой "Хочу учиться", и мы отправим учебную программу со всеми изучаемыми темами и стоимостью.
#Программы@stanovlenie_org
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев