Вот вам предложение.
Вы можете снять эту 1 комнатную квартиру в Евпатории длительно до лета, тогда цена за нее будет - 20 000, + к/у, если вы пожелаете забронировать эту квартиру посуточно на лето 2025, то цена будет уже - 2000-4000/руб./сутки.
Расположение квартиры: р-н парка Фрунзе, ул. Кирова.
Сдается в аренду на длительный срок и посуточно 1 комнатная квартира в частном секторе Евпатории, Крым в аренду, по ул. Кирова. В этом жилье в Евпатории абсолютно все удобства.
Если вас не устроила эта квартира в аренду, то хотим вас проинформировать, что в нашей базе более 1000 предложений жилья в аренду: домов, квартир, отелей, гостевых домов, которые можно снять в Евпатории длительно и посуточно для отдыха и длительного проживания.
Хотите забронировать - звоните и пишите.
+79787128081 (ватсап, телеграмм)
Так же всегда поможем с информацией на темы: "Евпатория", "жилье", "квартира", "снять", "отдых", "длительно", "посуточно", "дом", "недорого", "Евпатория снять", "снять квартиру в Евпатории", "жилье в Евпатории", "длительно Евпатория", "Евпатория снять на длительный срок", "снять жилье в Евпатории".
Кроме этого, всегда к вашему вниманию подборка свободного сегодня жилья, квартир в Евпатории, которое сдается и длительно, и посуточно в закрепленном посте этой группы.
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев