Жители Алейска и Усть-калманки увидят себя на экранах телевизоров.
Проект «Победа в каждом из нас» подготовил документальный фильм «Хорошие люди». Он о тех, кто всегда готов поддержать и помочь в трудную минуту.
18 марта 2020 года в России началась Всероссийская акция «Мы вместе». В Алтайском крае 6 тысяч волонтеров помогали тем, кто оказался в трудной ситуации, заботились о пожилых людях.
В это непростое время волонтёры узнали о добрых делах и смелых поступках наших земляков, эти истории вдохновили на создание фильма о хороших людях. О людях, которые не дают пустых обещаний и готовы сделать все, что от них зависит.
Герои фильма «Хорошие люди» себя героями не считают. Просто они так живут. Герои абсолютно разные. Но объединяет их желание помочь ближнему.
Уже сегодня, завтра и послезавтра фильм "Хорошие люди" выйдет в эфире региональной вставки "Катунь 24" на федеральном телеканале "Общественное телевидение России" (ОТР):
27 августа (пт) в 18 часов
28 августа (сб) в 8.00
29 августа (вс) в 18.30 и в 21.30
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев