Наша иммунная система далеко не всегда может противостоять развитию паразитарных заболеваний. Большинство из них протекает в хронической форме, и справиться с ними непросто. Тем более что антипаразитарные препараты — довольно узкая фармацевтическая группа зачастую токсических средств.
Представляем БАД ANTIGELM — натуральное, эффективное и нетоксичное средство борьбы с глистами и простейшими. На фоне очищения организма от гельминтов, простейших и продуктов их жизнедеятельности улучшается пищеварение и усиливается иммунитет — включая способность противостоять развитию паразитарных болезней.
БАД ANTIGELM
*Эффективен против различных классов паразитов.
*Помогает снять аллергические проявления, вызванные продуктами метаболизма паразитов.
*Обладает глистогонным эффектом, связанным с действием горечей гликозидов и галлотанинов (танацетин, сантонин, кетон-?-туйон), содержащихся в черном орехе, пижме, кожуре и семечках грейпфрута.
*Губительно действует на яйца гельминтов, цисты простейших и сопутствующую гнилостную микрофлору кишечника за счет наличия лимонной кислоты, эфирных масел и органических кислот в грейпфруте, черном орехе и гвоздике.
*Помогает нормализовать работу пищеварительной системы.
*Повышает защитные силы организма.
Рекомендации по употреблению:
взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.
Цена: 1075 сом. / 880 руб.
Заказ продукции и сотрудничества 996 555 442797
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев