⭐ Заказала я в компании ОЗОН заказ. А они часть заказа решили доставить почему-то через компанию СДЭК.
🔥 Ну решили так решили. Сижу я жду-жду, жду-жду уведомления, что заказ приехал в точку выдачи СДЭК…. И тут мне приходит радостное сообщение от ОЗОНа, мол, поздравляем! Вы получили свой заказ! Не хотите ли оставить отзыв как всё прошло!?
🚀 Я собираюсь и иду в пункт выдачи, где мне сообщают, что я получила свой заказ по паспорту.
🚀 Девушка с космической фамилией Титова, направляет меня в космос - дескать, Вы мне тут проблем не составляйте. Значится, это не я Ваш заказ куда-то дела, а та девушка, которая у нас больше не значится.
🔥 И начинается у меня межгалактическая эпопея с многосерийными переписками , перезвонами и крестовыми походами с двумя компаниями, которая длилась три недели.
☝️ И тут я вспомнила Евгения Онегина. Ну вы знаете этот отрывок:
Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог…. И вызвала полицию. Прям к космической девушке на работу.
⭐ И, о чудо!!! Мне компенсировали стоимость моего заказа сразу в ту секунду, как ребята в форме приехали и я составила заявление.
😀 Это я к чему. Вот что сила искусства-то делает… А то некоторые думают: подумаешь классика, какой от неё прок… Так что читайте книги и будет вам счастье.
© Мария Серебренникова
#мариясеребренникова
#mariyaserebrennikova
#озон #сдэк #мир #жизнь
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев