Если вы решили организовать поминальный стол на полгода после смерти, приглашать на нее принято только самых близких друзей и родственников.
Перед трапезой обычно посещают кладбище, а также церковь, где заказывают специальную молитву. Время — обед или позднее утро.
Поминальная трапеза на полгода, как и любая другая, предусматривает наличие специальных ритуальных блюд и особую сервировку стола.
Основное ритуальное блюдо — кутью — обычно освящают в церкви перед трапезой.
Каноны церкви не рекомендуют подавать на поминальный стол спиртное, но иногда скорбящие поминают ушедших рюмкой крепкого или красным вином.
Если вы провели в наших банкетных залах поминальную трапезу после похорон, то мы предоставим вам специальные условия на проведение поминок на 9, 40 дней, полгода, 1 год — скидку 15% на меню или бесплатный автобус от кафе до дома или метро.
Мы проводим поминки на полгода, год, два и три года, и поминки на день рождения усопшего.
Обращаясь к нам, вы можете не сомневаться в том, что все будет организовано на высшем уровне — достойно, качественно и душевно.
Для заказа вы можете позвонить по номеру +7 (812) 920-56-46 (Санкт-Петербург) или +7 (916) 970-32-32 (Москва) или оставить заявку на нашем сайте, выбрав нужный город: https://spb.pominky.ru/ .
Мы Помним и Любим каждого.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев