Сегодня мы выпустили обновление игры, которое устранило несколько ошибок, появившихся в обновлении 7.30. Ниже приведён перечень исправленных ошибок:
Сражение с бурей
Исправлена ошибка, из-за которой ниндзя не могли использовать способности и обыскивать предметы, если они использовали мощную атаку с прыжком на оружии сразу после «Прыжка богомола».
Королевская битва
Исправлена ошибка, из-за которой игра зависала на загрузочном экране.
Исправлена ошибка, из-за которой на индикаторе пинга в игровом интерфейсе отображалось сообщение «Соединение потеряно», даже при хорошем соединении.
Исправлена ошибка на мобильных устройствах, из-за которой можно было редактировать строения, зажав кнопку сброса редактирования.
Исправлена ошибка на мобильных устройствах, из-за которой при использовании контроллера в интерфейсе не отображалось меню для привязки кнопок к слотам с предметами.
Творческий режим
Исправлена ошибка, из-за которой в Творческом режиме не появлялись факелы.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев