😉☝️Обратить внимание на новинку от компании «ДЖИЛЕКС» - насос "ВОДОМЕТ 3Д" 55/50 диаметром всего 78 мм.
👍Данная модель дает Вам возможность перекачивать воду практически из любого источника водоснабжения - будь то узкая скважина с обсадной трубой с внутренним диаметром менее 100 мм, колодец или накопительный бак.
👌В конструкции насоса применен ряд проверенных временем технических решений:
✔«плавающие» рабочие колеса, которые способны пропускать большие по величине частицы и свободно перекачивать воду с содержанием в ней песка до 2 кг в 1 кубометре;
✔электродвигатель насоса надежно защищен от перегрева потоком омывающей его воды;
✔встроенный конденсатор позволяет использовать трехжильный кабель вместо четырехжильного, что снижает стоимость насоса;
✔легкосъемный водозаборный фильтр защищает насос от попадания в него крупных частиц;
✔конусообразная форма фильтра облегчает опускание насоса в скважину при «ступенчатом» соединении обсадных труб;
✔крышка насоса имеет симметричные проушины для подвешивания насоса на тросе;
✔еще он обладает прекрасной производительностью 55 л/мин и максимальным напором 50 метров, что позволяет работать насосу с большим числом автоматики.
✔и не забываем, что на все насосы серии «ВОДОМЕТ» распространяется гарантия 3 года с момента покупки.
😉Мы уверены, что насос "ВОДОМЕТ3Д" 55/50 будет лучшим помощником на Вашем участке!
🤔Остались вопросы?
Тогда пишите их в комментариях или звоните нам! Будем рады Вам помочь!
📲Телефоны для связи: +375(44)5-920-920, +375(29)140-53-05
#тепломаркет #teplomarket #джилекс #насосы #насосноеоборудование #водоснабжение #водоотведение #автоматизация #монтаж #сервис #сервисноеобслуживание #инновации #качество #надежность #новинки #новинка
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев