- Решение о том, что я хочу стать ветеринарным врачом пришло ко мне незадолго до окончания школы. С раннего детства я очень любила животных, поэтому захотела связать свою будущую профессию именно с ними, - рассказывает девушка.
📗 Производственную практику Мария проходила в ветеринарном центре «Бетховен» в должности ассистента ветеринарного врача. Применив на практике полученные в Курском ГАУ теоретические знания, Мария поняла, что не ошиблась с выбором профессии. Узнавать особенности разных пород животных, диагностировать заболевания, разрабатывать способы их лечения оказалось очень увлекательно. А спасение жизни братьев наших меньших требует большого самообладания и ответственности.
🔖 В настоящее время Мария работает ветеринарным врачом. В её должностные обязанности входит осмотр животных, диагностика их болезней и повреждений, проведение терапевтического лечения.
📝 На вопрос «Что больше всего ей нравится в работе?» Мария отвечает:
- Самое приятное - это видеть здоровых питомцев и их счастливых владельцев.
Фото: Курский ГАУ
#ветеринария #КурскийГАУ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев