⠀
🌿С ноября по апрель на Кубе — самый сухой сезон. Тем не менее, в Варадеро все равно несколько раз в месяц случаются короткие, но сильные дожди.
⠀
🌿Январь же считается наиболее холодным месяцем в году. Средняя температура воздуха в этот период составляет около +26 °C, воды — +25 °C. Вечером температура может опускаться до +18 °C. Это время — прекрасно для тех, кто хочет позагорать и покупаться, но не любит сильную жару.
⠀
☀️ГАВАНА И ОКРЕСТНОСТИ
⠀
🏨Где остановиться:
⠀
В колоритной Гаване, тихой Санта-Мария-дель-Мар или в популярном Варадеро. Поклонникам уединения и увлечённым дайверам придутся по душе отели острова Хувентуд.
⠀
👁Что посмотреть:
⠀
Начать стоит с обзорной экскурсии по Гаване, непременно заехав на фабрику сигар.
⠀
Незабываемые пейзажи открываются в ходе морской прогулки до острова Кайо-Бланко и вертолётной экскурсии к Кайо-Ларго. Дайв-сафари в прибрежных водах Хувентуда — must-visit для любителей подводного мира.
⠀
Ещё стоит отправиться в карстовую долину Виньялес, на табачные плантации Пинар-дель-Рио и посетить сахарные заводы и биосферный заповедник провинции Матансас.
⠀
🏝Самые популярные города и курорты страны:
⠀
Варадеро, Гавана, Ольгин, Пинар-дель-Рио, Сантьяго-де-Куба.
⠀
🙌🏻В какой стране встречать Новый год - выбираете вы.
✅Оформить визу быстро и без проблем можно у нас!
⠀
📱Звоните: +375 33 312 22 24
🏃♂️Или заходите к нам в гости: ул. Кульман, 35а
⠀
#визовыйцентрминск #визаминск #первыйвизовыйцентрминск #пвцминск #визыминск #оформитьвизуминск
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев