За что животным столько страданий???
Сегодня с Точилино забрали собаку.. То, в каком состоянии она находилась, не описать цензурными словами. Маленькое, полулысое, истощенное, дрожащее существо с пробитой головой сидело на задрипанной верёвке, привязанной к полуразвалившемуся сараю. Рядом не было ни намёка на воду и тем более еду. Несмотря на свое бедственное положение, малыш из последних сил вилял хвостиком.. Со слов соседей местные его закидывали камнями..
На данный момент мы имеем собаку с крайней степенью истощения, с острой формой гастрита, с анемией, высокими печеночными показателями, демодекозом и пробитой головой. Картина не утешительна.
На данный момент жизненно необходим Гептрал, ампульный Квамател, Бравекто, Амоксиклав инъекционный, капельные системы, пелёнки, инсулиновые шприцы, нежирное мясо в большем количестве(курица, говядина). По центру можем забрать сами 89832510666
Помощь можно оказать с пометкой "для Тяпы"
Расчетный счет для юр.лиц 40703810826000000826
БИК 043207612 ПАО Сбербанк
Карта Сбербанка 4817760211791227 Маргарита Владимировна К.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 243