В ближайшем обновлении для кланов появится не только возможность сражат
Верхние строчки в нем займут объединения игроков с наибольшим количеством набранных клановых очков.
Таблицу рейтинга можно найти во вкладке "Кланы Warface". В ней отображены 10 лучших кланов и клан игрока, просматривающего рейтинг.
В случае, если его клан входит в Топ-10, он будет подсвечен в списке.
В другом случае клан игрока отображается на 11 месте и отделен от 10 строчки рейтинга пустой строкой.
В таблице выводится следующая информация:
*Место клана в рейтинге
*Название клана
*Имя лидера
*Количество клановых очков
*Численность клана
Запуск этого рейтинга и введение клановых битв открывает совершенно новый этап в игре. Изменится и механика начисления очков клана. Их можно будет заработать как в PVE и PVP-режимах, так в клановых войнах. Во втором случае количество полученных ОК будет значительно выше.
Для корректного запуска рейтинга клана статистика клановых очков будет обнулена. Это позволит всем командам в равных условиях начать борьбу за места в десятке лучших кланов.
Сброс статистики ОК не затронет остальные стороны жизни клана. Создавать его заново и набирать игроков не придется.
Изменения вступят в силу в ближайшем обновлении игры.
Желаем всем удачи в борьбе за титул лучшего клана Warface!у собой, но и специальный рейтинг.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев