Ни кто, не хотел со мною честно дружить, это был не секрет.
По вине этих двух бывших мэров, во время их правления, погибших и пострадавших оказалось в сотни, в тысячи раз людей больше, чем погибших и пострадавших людей от рук маньяков. С первых дней их правления, я писал про них только сказки плохие, впоследствии, с позором, они досрочно покидали свои кресла.
Свой народ, они оценили меньше чем в одну копейку..,наверное потому, что этот народ, сам себя оценил меньше чем в половину копейки.
.
Вот следующая глава города.
И новая глава города так-же спервых же дней своего правления, свой же народ (оптом) оценила меньше в одну копейку. Берёт с других как пример выгодный.
.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев