За двадцатилетнюю историю этого престижного конкурса автомобили ГАЗ побеждали в них семь раз – больше, чем любой другой российский автомобильный бренд.
⠀
Основными факторами, которые оказали влияние на предпочтения потребителей в номинации «Фургоны», стали сочетание функциональности и комфорта, богатой базовой комплектации с самой низкой ценой в своем классе.
⠀
"Победа в конкурсе «Автомобиль года в России» стала прекрасным подарком к юбилею нашей флагманской модели – цельнометаллического фургона. В этом году мы отмечаем 25-летие первого фургона «ГАЗель». Сегодня это совсем другой автомобиль, за это время произошла не одна смена поколений. Но и тогда, и сейчас разработанный и сделанный в Нижнем Новгороде фургон остается самым востребованным у деловой аудитории, самым эффективным с точки зрения бизнеса, самым доступным для потребителей и наиболее подходящим для российского климата и российских дорог", - Андрей Софонов, управляющий директор Горьковского автомобильного завода.
⠀
🔗 Мечникова, 50
🔎 gaz-akgs.ru ☎ *автосалон: +7 (391) 219-90-30
☎ *сервис: +7 (391) 219-88-63
____________________________
⠀
#ГАЗКрасноярск
#ГАЗельNEXT
#GAZ #АКГС
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев