Искусство кармакской росписи снова удивляет своей красотой и глубиной. Мастер-классы продолжаются, вдохновляя каждого прикоснуться к прекрасному и ощутить всю магию народного творчества.
Теперь у нас появилась уникальная возможность глубже погрузиться в изучение техники и истории кармакской росписи. Благодаря щедрости Елены Егоровой, у нас появился КАТАЛОГ УРАЛЬСКОЙ НАРОДНОЙ РОСПИСИ КРЕСТЬЯНСКИХ ДОМОВ И ПРЕДМЕТОВ БЫТА В СОБРАНИИ НИЖНЕСИНЯЧИХИНСКОГО МУЗЕЯ-ЗАПОВЕДНИКА КОЛЕКЦИЯ И. Д. САМОЙЛОВА , который позволит вам насладиться яркими образцами росписи.
Приглашаем всех желающих прийти в гости. Каждый сможет заглянуть в страницы каталога, увидеть многообразие сюжетов и форм, проникнуться духом прошлого и вдохновиться на создание собственных шедевров.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев