https://soba4nik.ru/board/338823-schenki-v-dobrye-ruki-schenki-gladkosherstnyh-taks-standartminikrolichi-moskva.html ФОТО ЩЕНКОВ ИЗ РЕАЛЬНЫХ ПОМЕТОВ.
ВСЕ ЩЕНКИ ВЫРАЩЕНЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. В ЛЮБВИ И ЛАСКЕ. НЕ КЛЕТОЧНО-ПОТОЧНОГО РАЗВЕДЕНИЯ.
Питомник «Империя Мокко» предлагает щенков Таксы гладкошерстной (стандарт, миниатюра, и кроличьи): кобели и суки кофейного, кофейно/мраморного, черно/мраморного, ч/п и рыжего окраса от титулованных производителей. Заходите на наш сайт и смотрите фото последних пометов. Обращайтесь и узнайте о всех пометах, щенки которых ждут может быть именно ВАС!
Просто позвоните нам, и мы профессионально подберем ЛИЧНО ДЛЯ ВАС щенка, который подойдет ИМЕННО ВАМ!
Во всех наших щенках течет кровь лучших собак Австро-Венгрии, Германии, Польши, Финляндии и США, с прекрасными РАБОЧИМИ качествами, передающимися потомству. Мы подберем для Вас щенка от домашнего любимца покорителя диванов до потенциального чемпиона любого уровня. Если Вы любитель охоты или состязаний, то Вам не найти большего выбора рабочих производителей и размер не имеет значения. Стандарты, миниатюры и даже кроличьи! Наши таксы всех размеров РАБОТАЮТ в контакт со зверем!
В перечисленных вариантах Вы не увидели щенка своей мечты? Не страшно) Расскажите нам о нем и ОН У ВАС БУДЕТ!
ТАКСА ЭТО СУДЬБА! Не ошибитесь с выбором щенка! Мы ждем Вас!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев