Супер Новогоднее предложение ! 🎄 Спешите, Новая Бесплатная Программа для предпринимателей реализуется на базе учебного центра В Практике Российской Академии Предпринимательства.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Объявляем набор на программу ЭМПРЕТЕК Конференции ООН по Торговле и Развитию (ЮНКТАД).
Методология программы разработана Гарвардским университетом. Ее главная цель – развитие инновационных устойчивых и конкурентоспособных на международном уровне малых и средних предприятий.
Программа рассматривает предпринимательство с психологической точки зрения и основана на поведенческом подходе к предпринимательству, отвечая на вопрос: «Как поведение предпринимателя влияет на результаты его бизнеса?».
Участники Программы совершенствуют 10 основных предпринимательских компетенций, дающих невероятный толчок развитию собственного дела.
6 дней интенсивного обучения.
Сертифицированные тренеры ЮНКТАД.
Обучение на русском/английском языке.
Сертификат ООН по окончании обучения.
Деловые связи с зарубежными партнерами.
Членство в ассоциации выпускников программы.
Обучение бесплатное!
К участию в программе допускаются кандидаты, успешно прошедшие обязательное интервью – собеседование (продолжительность 30-40 мин.).
Предварительное интервью с кандидатами используется для отбора участников, а также для дальнейшей работы над их персональными предпринимательскими компетенциями во время семинара.
Прием заявок - edu@vpractice.ru👍👍👍
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев