О НАШЕЙ СИЛЕ
📖 Святым Киприану и Иустине молятся о защите от колдовства. А еще их можно просить о помощи против всевозможных манипуляций, зависимостей – того, что встречается сегодня почаще, чем «прикладная магия».
⛪️ Бояться колдунов православным негоже. Несчастные призывают на помощь бесов – на этом и построены всевозможные «привороты» и «сглазы». Но бес может навредить лишь настолько, насколько попустит Бог. А Бог защищает тех, кто просит Его о помощи.
☦️ В III в. по Р.Х. колдун Киприан подослал к христианке Иустине блудного беса. Она отогнала нечистого молитвой. Как ни волховал маг – все было напрасно. И тогда он сам стал служителем Христа.
🔑 В наши дни человеком норовят управлять с помощью множества соблазнов: реклама, соцсети, общественные настроения… Мудрецы века сего пытаются проникнуть в подкорку, используя закономерности работы мозга, не хуже, чем древние колдуны.
🙏🏻 Но у нас по-прежнему есть защита: молитва и вера. Умение вовремя заметить в своей душе движение зла и отогнать его. В чем да помогут нам свв. Киприан и Иустина!
#ФондАрхангелаМихаила #Суеверия #Магия #Колдовство #ЗащитаотКолдовства #КиприаниИустина #Манипуляции #Нейропсихология


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев